Mark Wash40

 

Смывка для офсетного резинотканевого полотна и валиков

 

Смывка для ручного применения. Точка воспламенения 40°С

 

Свойства:

  • Смешивается с водой (образует эмульсию, которая хорошо растворяет загрязнения).
  • Обладает сильным очищающим действием.
  • Удаляет краску и бумажную пыль.
  • В составе присутствуют ингибиторы коррозии.
  • Не содержит хлорированных углеводородов!
  • Средство обладает средней скоростью испарения.
  • Используется для традиционных красок, только для резиного покрытия NBR.

 

Применение:

Возможно разбавление водой до 50%.

Смывка резины: Нанесите на влажный кусок ткани средство и удалите остатки краски и бумажной пыли с поверхности полотна. После этого вытрите резину насухо.

Смывка валиков: Разведите средство с водой 1:1 и подайте его на красочные валики при помощи специальной бутылки с узкой трубкой на конце. Средство следует подавать равномерно по всей длине валиков. После первой подачи смывочного раствора не забудьте присоединить ракельный нож! При необходимости с периодичностью следует подавать смывку на валики, пока они не станут чистыми.

 

Условия хранения:

Обеспечить защиту от экстремальных погодных условий. Не хранить при температуре выше 35 °С. Не замораживать. Принять все необходимые меры предосторожности во избежание загрязнения окружающей среды из-за случайной утечки.

 

Упаковка: 20 л (канистра), 200 л (металлическая бочка)


Помочь с выбором?

 

Мы предлагаем